46

«Боруссия» согласовала аренду Джана с обязательством выкупа за 26 млн евро

Полузащитник «Ювентуса»Эмре Джан переходит в «Боруссию».

Дортмундский клуб согласовал аренду 26-летнего хавбека до конца сезона с обязательством выкупа.

Завтра утром игрок прибудет в расположение «Боруссии» и пройдет медосмотр, сообщает журналист Ромео Агрести.

Ранее сообщалось, что туринцы требовали за Джана 28 миллионов евро, «Боруссия» предлагала 23 миллиона.

По данным журналиста Николо Скиры, стороны в итоге сошлись на сумме 26 миллионов плюс бонусы.

С Джаном «Боруссия» заключит контракт до 2024 года, зарплата футболиста составит 4,5 млн евро в год.

Статистику полузащитника можно посмотреть здесь.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пошёл за трофеями и лч, в итоге оказался вне заявки лч, а Ливерпуль её выиграл. Жизнь штука интересная.
Что ж, удачи Эмре.
Надеюсь у тебя получится реанимировать карьеру, и показать всем, что ты не лыком шит.
Нормально выручили за Джана.
Эмре спасибо за все, и удачи в новом клубе!
Надеюсь поможет Боруссии выиграть Бундеслигу, игрок вообщем неплохой💪
Джан провалился во всех больших командах, где играл, и этот ценник - невероятная удача для Юве и огромный факап для Бд. За 4,5 ляма в год у Дауда на банке будет классный собеседник.
Будем ждать Официалку! Если выше 25 то Юве красавцы
Тем, что если нет сейчас денег, но потом будут, а игрок нужен, то согласуют такую аренду. Трансфер - простая моментальная покупка.
Содержать топ клуб это в общем то всегда в убыток для кармана владельца. Это не фарм клуб, который выращивает и продает игроков для поддержания своей рентабельности. Но дело еще в том, что затраты на Джана вошли в прошлый финансовый год, а этот трансфер в Боруссию пойдет в зачет нынешнего финансового года, это важно для идиотских правил ФФП. Так что дело не в прибыли, а в том что бы угодить правилам и иметь возможность потратиться на летних трансферах.
норм на половину Тонали собрали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем