Сульшер перед игрой с «Ман Сити»: «Должны провести идеальный матч, чтобы выиграть у такой хорошей команды»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями перед матчем Кубка английской лиги против «Манчестер Сити».

«Мы должны провести идеальный матч, чтобы выиграть у такой хорошей команды с разницей в два мяча на выезде.

Мы должны вернуться назад и подумать о «ПСЖ». Кроме того, игра, которую мы провели в декабре, также дает нам надежду. Мы обыграли их в прошлый раз, когда они были немного не в порядке, но после того матча они стали играть очень хорошо.

Мы потеряли Скотта Мактомини и Маркуса Рэшфорда, выбор игроков сократился, но мы не можем просто обороняться. Мы должны владеть мячом и заставить игроков «Сити» бегать за ним», – сказал Сульшер.

В первом матче полуфинала Кубка английской лиги «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Юнайтед» со счетом 3:1. Ответная игра пройдет завтра, 29 января, и начнется в 22:45.

Источник: The Guardian
57 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Сколько лет Сульшер будет вспоминать отскок в Париже, как эталон их игры ?)
+158
-11
+147
Перейра с Лингардом выдадут идеальный матч. Марсиаль будет реализовывать оба момента. А потом я проснусь.
+59
При счете 0:1 на 85 минуте выйдет Лингард и за 6 минут оформит хет трик, а в добавленное время положит банку со штрафного, Пэп упадет на колени и будет проклинать каталонских богов и Жезуса за незабитый пенальти на 95 минуте
+24
-2
+22
«Мы заставим игроков Сити бегать за мячом»-что будете выпинывать их за пределы стадиона?
+10
2028 год, прокуреный кабак в норвежской провинции, седой старичок с лицом юного Энди Серкиса сидит в одиночестве, бьёт кружкой о стол и бормочет что-то о ПСЖ, местные пьянчуги затихают и шепотом спорят кто сегодня везёт домой Оле
+4
Сити в этом сезоне играет так нестабильно, что шансы у соперников есть всегда, даже на Этихаде.
Но вот почему-то в данном случае слабо верится, что Сити дома упустит преимущество в 2 мяча.
+2
Как можно приводить в пример проход ПСЖ, если там даже камбэк произошёл случайно. Защитники Парижа дарили сами голы и Мбаппе не реализовал уйму моментов.
+1
Цитата Сульшера: "Мы потерялии Скотта Мактомини и Маркуса Рэшфорда по сравнению с тем матчем, выбор игроков сократился." (конец цитаты).
Обычно Сульшер проводит очень оптимистичные интервью - типа команда старается, все тренируются по максимуму и т.д. и т.п. А здесь чувствуется подавленность, что команда перед матчем с сити, никакого усиления в окно не получила.
+1
0
+1
1) ему есть кому подсказывать. 2) своя голова должна быть. 3) я сказал, как я бы поступил, мое субъективное мнение. Ну а как он поступит посмотрим завтра.