42

АЕК Карреры прервал 6-матчевую победную серию «Олимпиакоса»

АЕК сыграл вничью с «Олимпиакосом» (0:0) в 21-м туре чемпионата Греции.

Команда Массимо Карреры прервала 6-матчевую победную серию команды из Пирея во всех турнирах.

В восьми матчах чемпионата АЕК одержал 5 побед, дважды сыграл вничью и один раз уступил. Общая разница мячей – 12:4.

Сейчас клуб занимает третье место в чемпионате Греции, отставая от «Олимпиакоса» на 13 очков.

26 января 17:30, Спирос Луис
Завершен
0 - 0
Матч окончен
90’
Вальбуэна   Фортунис
Ливая   Сварнас
89’
Симойнш
87’
83’
Камара   Судани
Верде   Албанис
77’
Симойнш
70’
67’
Масурас   Ловера
47’
Масурас
2тайм
Перерыв
Шиманьски   Оливейра
31’
АЕК
Баркас, Элдер Лопеш, Иконому, Враньеш, Бакакис, Крстичич, Симойнш, Шиманьски, Манталос, Ливая, Верде
Запасные: Паулинью, Оливейра, Шабанаджович, Цинтотас, Сварнас, Албанис, Клонаридис
1тайм
Олимпиакос:
Жозе Са, Цимикас, Сиссе, Ба, Эльабделлауи, Гильерме, Камара, Бухалакис, Вальбуэна, Эль-Араби, Масурас
Запасные: Аллен, Пападопулос, Судани, Бруну Гашпар, Христодулопулос, Фортунис, Ловера
АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Массимо в Греции,матч был интересный!федун не достоин такого тренера!
Молодец итальянец, не стушевался от неудач и недалекости Федуна, мужик основательный, таких удача любит
Сегодня ничья, неплохо, через три дня Каррере и его футболистам нужна только победа в кубковом матче.
Если АЕК в Греции станет чемпионом, опять скажут, что на чьём то багаже Каррера приехал?
Открыл для себя чемпионат Греции, благодаря Каррере. И нравится, между прочим. И у АЕКа очень бодрая игра, есессно, на багаже.
может Федун и будет молится, а вот болельщики Спартака встретят Массимо аплодисментами
A tutti avanti Massimo Carrera!
Наш Краснодар против Олимпиакоса смотрелся намного хуже АЕКа. Дело даже не в счете на табло, а просто в уровне игры.
Так этот человек заслужил уважение не тем, что он востребован как тренер, а тем, что вел себя всегда как мужик и отдавал себя работе в клубе живя этим клубом и именно за это его уважают и любят не только болельщики Спартака и других клубов РФПЛ. Я лично после его работы в Спартаке желаю ему только успехов и побед, потом что он их 100% заслужил, не ныл и не валил все на плохое судейство! Возможно Каррера это вообще лучшее, что было со Спартаком за последние 10-15 лет.
Состав АЕКа (около 35 млн. евро) в 3 раза дешевле состава Олимпиакоса (около 90 млн. евр) и в 2 раза дешевле состава ПАОКа (около 65 млн.евро). Естественно будет проблематично прыгнуть выше головы. Усилений не планируется особых, так как денег у АЕКа особо нет. Если кого-то продадут, то возможно купят точечно, не более.
Главные новости
Последние новости