161

«Манчестер Юнайтед» разнес «Транмер» (6:0) и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

В 4-м раунде Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил «Транмер Роверс» (6:0).

Команда Оле-Гуннара Сульшера вышла в 1/8 финала и узнает соперника по итогам жеребьевки, которая пройдет 27 января.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

26 января 15:00, Прентон Парк
Матч окончен
Тэйлор   Хепберн-Мерфи
74’
Феррьер   Маллин
74’
Перкинс   Гилмор
65’
64’
Магуайр   Уильямс
56’
  Гринвуд
Дэвис
55’
46’
Марсьяль   Чонг
46’
Матич   Фред
2тайм
Перерыв
45’
  Марсьяль
41’
  Джонс
16’
  Лингард
13’
  Диогу Далот
10’
  Магуайр
4’
Джонс
Транмер Роверс
Дэвис, Райделг, Монте, Кларк, Кэприс, Дженнингс, Тэйлор, Перкинс, Дэннс, Моррис, Феррьер
Запасные: Вудс, Гилмор, Хепберн-Мерфи, Пиллинг, Уилсон, Маллин, Пэйн
1тайм
Манчестер Юнайтед:
Ромеро, Магуайр, Джонс, Линделеф, Лингард, Шоу, Диогу Далот, Матич, Перейра, Марсьяль, Гринвуд
Запасные: Фред, Уильямс, Чонг, Джеймс, Грант, Байи, Мата

Статистика Кубка Англии

Календарь Кубка Англии

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Sports.ru
161 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Я уже совсем перестал понимать Сульшера. Ну зачем на такой матч выпускать основу ? И так Календарь тяжелый, а он ещё и на такое поле выпускает самых важных игроков. Марсьяль и так хрустальный, а тут ещё бегать по огородам. Магуйару можно было дать отдохнуть. С клубом из 3 дивизиона и один Джонс справится.
Вперёд любимый клуб, не лучшие для нас времена но one love, one united! Ужасное поле ждёт, главное без травм закончить матч! GGMU❤
Иран->Австралия->Вирус в Китае->Гол Лингарда - бегите глупцы.
МЮ, только победа!
сейчас бы картинку в формате PAL или SECAM и будто смотришь какой-то олдскульный матч середины девяностых, форма грязная, поле отстой, стадион на пару тысяч. Только САФа у бровки не хватает..
Оле был разгневан после Бернли, что Лингард аж гол забил со страху
Срочно дать Сольксяеру контракт на 8 лет!!!
Фред хорош. Есть только 3 вещи, не дающие ему быть топом: плохой газон, хороший газон и игроки соперника.
Слушай, ну по Перейре, раз уж он не играл, может вообще не стоило его упоминать? ) То что он был неплох в Гранаде (кто это) в абсолютно ином чемпионате Испании.. ну смешно. Лингард до середины прошлого сезона, когда пришёл новый тренер уже кончился и шел нулевым. Ладно, допустим что супер Лингарда раскрывали во всех красках Ван Гаал с Мауром, а Сульшер пришёл и загубил гений этого великого футболиста. Предположим ) Шоу тупо проиграл абсолютно по делу конкуренцию более молодому таланту из академии клуба. Неужели и тут виноват тренер? Перекормил пудингом? )
Мне его иногда даже жаль, побеждай, не побеждай, такие неадекваты всегда будут выдавать шедевры. Это и есть у него резервно-основной состав, у него он один, другого нет. Основных игроков нужно докупать. Для наших основных игроков вроде Маги эти голы могут быть очень важны для уверенности. И да, Магвайра покупали, сильно дорогой был для вас, купили бы другого, скулили бы что слишком дешевый. У клуба столько проблем, внутри и "Сульшер трус" вообще далеко не первая в списке, хотя как по мне вообще коммент полный бред, он против ПСЖ выпускал Гринвудов и Чонгов и здесь он всех резервных которых были выпустил или по твоей логике ему нужно было на поле выпустить Чонга, Гринвуда, Джонса и Далота и Ромеро на поле и пусть в 5 бегают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем