Видео
27

Дзюба сделал 2 голевых передачи в игре с «Зальцбургом»

«Зенит» играет с «Зальцбургом» в товарищеском матче на сборе в Катаре (2:4, второй тайм).

В обоих голах петербургского клуба поучаствовал нападающий Артем Дзюба.

Сначала 31-летний форвард ассистировал защитнику Йордану Осорио, а затем отдал голевой пас хавбеку Олегу Шатову.

Заглушка
Заглушка
Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и кого еще удивляет что он капитан сборной, отлично стал играть в подыгрыше
Да неужели? Это фейк
https://www.youtube.com/watch?v=9cu2zlmi3-8
Глянь передачи прошлого сезона. Из всех передач только 1 скидка головой, все остальные ногами. Из борьбы - только 4 из 11. Гляди сам
А в ЛЧ у него вообще голевая пяткой
Веселый матч вообще
Забей, он просто хейтер.
1. Никто не делает из него гениального распасовщика. 2. Посмотри вообще его голевые передачи, это далеко не только сбросы после борьбы. Понимаю, что тебе плевать что писать про Зенит и Дзюбу, но ты посмотри.
Но ты сказал, что он делает в основном скидки, что неправда. Это, во-первых. А, во-вторых, он, блин, форвард, а не 10 типа Озила. И для форварда - он, да, хорош в подыгрыше. И в прошлом сезоне, и в половине этого отдал больше всего ассистов - это не случайность. Да и вообще у всех как бы большинство голевых самые обычные,а большинство голов - обычные замыкания передач, не понимаю, что ты хочешь, чтобы сделал форвард таранного типа, чтобы его признали хорошим в подыгрыше.
Веселый матч вообще.
Тогда и футбол был другой. А Мюллер "корявые" голы забивал в том числе и в финале ЧМ в отличие от Дзюбы
Слушай, у меня и в мыслях не было равнять даже приблизительно Мюллера и Дзюбу Я про другое, главное - результат, и если он есть, это главное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем