Гендиректор «Ахмата» о переизбрании Прядкина: «Нет никакого конфликта между РПЛ и РФС»
Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал решениеРФС обязать РПЛ провести перевыборы президента лиги.
16 января на новый 5-летний срок переизбрали действующего президента Сергея Прядкина. Сегодня РФС признал избрание Прядкина неправомерным.
«Пока ничего по этому поводу не думаю. Как получим результативное участие от РФС, тогда и будем что-то комментировать. Соберется собрание лиги, и примут решение в отношении президента РПЛ. На собрании лиги все обсудим, ничего страшного.
Не удивило ли такое заявление? Пока комментировать нечего. Вот, когда мы увидим текст, то тогда мы будем что-то думать.
Может ли быть конфликт между РПЛ и РФС? Нет никакого конфликта между РПЛ и РФС. Мы все делаем одно дело», – сказал Айдамиров.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий