139

«Зенит» интересуется хавбеком «Марселя» Сансоном

Полузащитник «Марселя»Морган Сансон интересен «Зениту».

Российский клуб, по информации «Чемпионата», хочет усилить полузащиту в зимнее или летнее трансферное окно. 

Сансон стал одной из главных трансферных целей «Зенита». Он идет под одним из первых номеров в списке на усиление и очень интересен руководству и тренерскому штабу «Зенита».

25-летний француз забил 3 гола и отдал 3 голевых паса в 19 матчах Лиги 1. Статистику футболиста можно изучить здесь

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
139 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слава Богу сейчас Зениту полегче с трансферными рисками, если что не так можно всегда в Сочи спихнуть. Так что берем.
Посчитайте сколько иностранцев сейчас в составе после ухода Крана, и учтите, что летом уйдут Мак и Иванович (конец контрактов).
Интересный игрок, будет неплохо если подпишем
О главном посмешище. Московское шапито №1 известно по всему миру)
Страшно представить, что Самсон сотворит со Спартаком))
Такая незначительная новость, а сколько собрала московских экспертов.
"25-летний француз забил 3 гола и отдал 3 паса в 19 матчах Лиги 1."
Спортс написал "пас" вместо "ассиста". У вас там что, начали взрослых на работу брать?
Твой спартач унижают, а ты радуешься. С головой все хорошо?
В новости ни слова о Спартаке, а болелы этого шапито уже в комментах. Привыкаем быть главным клубом страны. Привыкайте и вы, это надолго 😎
Переименовать в ПФК "Лжеармейские корги" и справедливо расформировать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем