Фото
44

Хавбек ЦСКА Янов перешел в «Ригу»

ЦСКА объявил о переходе полузащитника Данилы Янова в «Ригу».

Игрок заключил полноценный контракт с клубом из Латвии.

19-летний россиянин выступал за армейцев с 2018 года. В сезоне-2018/19 Янов выиграл молодежное первенство России в составе ЦСКА.

Статистику игрока можно изучить здесь.

Заглушка
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Янов как и Тикнизян, Жиронкин с Марадишвили переросли молодёжку, но до основы не доросли. Смысла им больше вариться в молодёжке нет, а денег на полноценную вторую команду тоже нет. Вот и болтаются по пердям всяким.
А я считаю, что в ТШ работают профессионалы и просматривают отдельно каждого игрока. Вряд-ли игрок готов даже для ротации, а так, если себя проявит, то у него будет полноценная практика, которая нужна в первую очередь самому игроку для его развития. Если в контракте есть пункт о проценте с последующей перепродажи, то ЦСКА ещё и заработает.
Смотрите на Комличенко, с нашим лимитом никогда не поздно вернуться)
Удачи Даниле, но лично я считаю огромной ошибкой что так не бережно обращаемся с молодёжью, делая упор на дешёвых легов.
Странно читать от болельщиков ЦСКА о том, что Янов является воспитанником ЦСКА. Ведь он только 2 года назад, в возрасте 18 лет перешёл из Строгино, чьим воспитанником он и является.
если бы воспитанник был выше уровнем Нисимур, Нисимур бы не покупали. в ЦСКА дебилы что ли сидят?
А когда Янов успел стать воспитанником ЦСКА?) ничего, что он только 2 года назад, в 18 лет, перешёл из Строгино, чьим воспитанником он и является
На кого делают упор? У нас блин центру обороны на двоих и 40 лет нет, куда ещё больше молодежи?))
Пусть с 1 командой тренируются и играют в кубке России и товарняках, отдают то без возможности вернуться. Жиронкин и Янов
Да, я не прав. Но сути не меняет.
2 года он в молодежке был, с января 2018.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем