Минамино – первый японец, который сыграл за «Ливерпуль» в АПЛ

Полузащитик «Ливерпуля» Такуми Минамино вышел на поле в первом тайме матча 24-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (1:1, второй тайм).

25-летний хавбек дебютировал в Премьер-лиге, заменив травмированного Садьо Мане. Минамино стал первым японцем, который сыграл за «Ливерпуль» в АПЛ

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Источник: твиттер Gracenote

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

JIuBepnyJIb_HopMyJIb
+137
Сыграл хорошо! Открывался, бегал, отрабатывал в обороне! Систему понял сразу! из игры не выпадал! Мог даже забить, если бы не жадность Салаха, который уже кстати начал надоедать своей жадностью
striker7369
+53
Сложный матч для дебюта, видно, что тушуется, боится брать игру на себя, но выпустили его, а не Дивока, будем следить. А вот травма Мане - новость, испортившая вечер
Kamil Gabbasov
+33
Вроде нормально бегает. Если бы не чучело Салах то мог бы и голевой счёт открыть.
Арман Мартиросян
+12
Просто не самый удачный матч для дебюта. Против волков на их стадионе это один из самых сложных матчей для любой команды. Парни выглядели уставшими, но уже по привычке на классе победили. Думаю Минамино ещё покажет уровень.