58

Леонид Слуцкий: «Мне безумно интересен тот проект, который предложили в «Рубине»

Тренер «Рубина»Леонид Слуцкий высказался о решении возглавить казанский клуб.

«На каждом жизненном этапе у человека разные цели, задачи, приоритеты, желания. В одном из интервью я сказал, что после ЦСКА нет смысла тренировать другой российский клуб. Это все начали обсуждать. Но это было сказано про этап трехлетней давности.

Я не говорил, что если я возвращаюсь в Россию, то только в ЦСКА. Я поработал в Европе, понял все плюсы и минусы этой работы, получил крутейший опыт. И теперь мне захотелось другого. «Халл Сити» и «Витесс» были клубами со своей спецификой. Там не было стабильности состава, существовала большая текучка. На каком-то этапе от этого начинаешь уставать.

Тот проект, который мне предложили в «Рубине», мне безумно интересен. Хотя я понимаю, что в футболе вообще не может быть проектов, потому что стоит тебе проиграть несколько матчей, все твои проекты забываются, и все, до свидания. Поэтому не хочу рассуждать вдолгую. Есть текущая ситуация.

Вариант с «Рубином» показался мне безумно интересным. Я уже давно никому не доверяю, например, в оценке футболиста. Мне могут 100 человек сказать, что игрок шикарный, но я не поверю, пока сам его не увижу. Или, допустим, 200 человек мне скажут, что игрок нарушает режим, но я могу пропустить эти слова мимо ушей. Потому что предпочитаю сам выстраивать отношения.

Была масса примеров, когда мне попадался якобы проблемный футболист, но я разбирался в сути проблемы и понимал, что она лежит в другой плоскости. Сейчас мне тоже не важно, что говорят люди и что советуют. Я поступил так, как подсказывало мое внутреннее ощущение», – сказал Слуцкий.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкий утомил! Какой уж там супер-пупер проект, смешно же...
Вообще на росфутбола пилят и русские, и беларусы, и украинцы, и евреи и армяне и татары... Простите те, кого не назвал
Два пузыря
Конечно ещё как интересен, если всего 1 (один) день прошёл с открытия зимнего ТО, а хозяева, болтуны-краснобаи марионетки Сайманова уже более чем на 10 (десять) млн. евро затарились, а Бегиевича, специально выдернув из "Ростова" разгребать "авгиевы конюшни" исполкомовских еврошопоголиков, 2 года на голодном пайке держали, всё "экономили", кормили обещаниями!
Конечно, из-за неимения других предложений - и Рубин кажется Суперклубом)
Деньги тебе предложили Лёня. Это конечно нормально, но именно тренируя Рубин, мы увидим уровень твоего мастерства.
Слишком много Слуцкого
На самом деле, я засомневался в Слуцким, когда он скоропалительно ушёл из Витесс. Не выдержал, фактически, первого испытания. А команда успокоилась и играет. Поэтому не очень верю в его успех в Рубине. Особенно в нынешнем.
Много болтает пончик. К провалу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем