Ольмо переходит в «Лейпциг» за 30 млн евро плюс бонусы
Полузащитник загребского «Динамо» Дани Ольмо продолжит карьеру в «РБ Лейпциг».
Стороны практически согласовали все условия трансфера, сообщает Marca, подтверждая информацию Sportske Novosti.
Немецкий клуб заплатит за 21-летнего хавбека 30 миллионов евро, еще пять миллионов предусмотрены в качестве бонусов.
По данным As, сумма может увеличиться до 45 миллионов. В любом случае это рекордная продажа для «Динамо» и всего хорватского футбола.
Контракт Ольмо с «Лейпцигом» будет рассчитан до лета 2025 года. Немецкий клуб опередил в борьбе за игрока «Милан», «Вулверхэмптон» и «Барселону».
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Marca
86 комментариев
Пока другие клубы титьки мяли, немецкие клубы как всегда - без шума и пыли
Вот правильно, для бундеслиги за 30-40, для апл 80-100😀🤦♂
Ну как титьки мяли, не хотели много платить за не самого топового игрока. Для Милана было бы здорово, но 30 еще и с условием что до 45 могут вырасти выплаты - реально дороговато. Барсе особо не нужен, да и позиция его не требует усиления, а другим дорого) Ну и ладно, пусть обрастает мясом и опытом, в Германии здорово умеют раскрывать таланты, а для Ольмо это самое главное. Удачи ему
Может в Лейпциге конкуренция на позицию была выше, там вроде Вернер и Поульсен, а в Боруссии один Пако, да и тот, который чуть подсдулся, так что все правильно сделал Эрлинг) А дебют какой выдал, мама мия
У РБ есть деньги закидать агентов бонусами, у Милана сейчас нет. Вот и все.
Если бы не шейхи то Сити уже прекратил бы свое существование,и вас подростков не было бы на ветке
Ну Монако-то намного страшнее, какой-то Баварии)
Вижу Окака Чука - ставлю лайк.
Сделает Лейпциг чемпионом.
Отличный трансфер для РБ... думаю потеря Демме не будет особо ощутима
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















