«Милан» хочет арендовать опорника сборной Португалии U21 Флорентину у «Бенфики»
Опорный полузащитник «Бенфики» Флорентину попал в сферу интересов «Милана».
«Россонери» сделали лиссабонскому клубу предложение об аренде 20-летнего игрока молодежной сборной Португалии на полтора года с правом выкупа.
При этом отступные за Флорентину составляют 100 млн евро, а контракт с «Бенфикой» рассчитан до 2024 года.
Ранее хавбеком интересовался «Манчестер Сити».
Статистику Флорентину можно найти здесь.
Опубликовал: Winter Soldier
Источник: Calciomercato.com
17 комментариев
Леау, Ребич и Кастильехо, как показали последние матчи, вполне способны выдать отличную разрезную передачу!
Пересмотри ту же игру с Удинезе. Он там 2-3 ключевых паса сделал, разрезав пол обороны. И в моменте с первым голом Ребича, он классно на ход Конти пробросил
Ну вoт oтсюда и результаты такие, чтo в кoманде не oпoрники, а те, ктo их функции выпoлняет
ктo из этих четырех oпoрник?)
Чем их там кормят?)
Хороший опорник Милану, конечно, не помешал бы, но в первую очередь нужен креативщик в атаку. Острый пас тому же Златану, как выяснилось, никто отдать не может.
Насчет Леау не согласен.
Опорник это хорошо, но думаю что он нам не нужен при наличии у нас разыгравшегося Бенасера, Киссиэ, Крунича и Пакета..
От форварда голов ждут. И где они?
Леау не столб, он не стоит в штрафной, ожидая паса. От него сейчас ждут пасы и участие в комбинациях
Главные новости
Последние новости













