Сарри о 3:1 с «Ромой»: «Буффон подтвердил, что он по-прежнему топ-вратарь»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подвел итоги матча 1/4 финала Кубка Италии с «Ромой» (3:1).

«Мы хорошо провели первый тайм, но в начале второго еще были в раздевалке. Спустя какое-то время у нас вновь наладилось против команды, которая умеет хорошо играть в пас.

Буффон сделал несколько сэйвов, подтвердив, что он по-прежнему в хорошей форме и топ-вратарь. Дуглас Коста еще не готов на 90 минут, но явно прибавляет.

[о замене травмированного Данило на Куадрадо] У Алекса Сандро была проблема с мышцей, Куадрадо переболел гриппом, поэтому с крайними защитниками у нас напряженка. В крайнем случае можем использовать на этой позиции Матюиди», – сказал Сарри.

Источник: Football Italia