63

Гризманн сделал дубль за «Барселону» впервые за 5 месяцев

Нападающий «Барселоны»Антуан Гризманн забил два гола в матче 1/16 финала Кубка Испании против «Ибицы» (2:1).

28-летний француз отличился на 73-й и 95-й минутах игры.

Это второй дубль Гризманна за каталонцев и первый с 25 августа – тогда он дважды забил «Бетису» (5:2) во 2-м туре Ла Лиги.

Всего экс-футболист «Атлетико» забил за «Баселону» 11 голов в 27 матчах во всех турнирах.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Поражаюсь с людей, которые судят тренера по второму матчу. Народ, давайте не будем с ума сходить и истерить. Вы либо тупо хейтеры, либо футбол не для вас.
Ибица забила гол с рикошета, всё время очень грубо играли, в начале хотелось их похвалить, но в течении игры сильно поменялось мнение. Кроме первых 20-ти минут ничего не показали, и заслуженно проиграли. По хорошему их судья ещё пожалел, не поставив пенальти на Фати.
Оправдал все 120 млн и зарплату.
Ничего не прорвало.Гризманн играет ровно и без провалов, в новой команде. Показывая отличные результаты, для 1-ого сезона адаптационного, тем более, играя ЛЗ(он реально качественно отрабатывает в обороне, без шуток).
В отличие от бельгийца из Мадрида
Ван Дуйк это тот самый обладатель премии "Кто угодно лишь бы не Месси 2019"???
Думаешь много из тех кто коммент оставил на ветках " Барсы " игру эту смотрели ?

Чему ты поражаешься , что тут засилье хейтеров ?
Так было , есть и будет .
Никуда от этого не деться .

Тут дело не только в том , что второй матч Сетьена , тут дело и какой состав был , и какое дерьмовое поле .
Сыгранный состав ? Кто в футбол играл , тот понимаем , что игроки должны притереться друг к другу , знать маневр каждого - кто куда бежит , как открывается , как прессинговать вместе .
Когда такой состав вместе играл ? Да ещё позиции у некоторых необычные .
Второй матч в три защитника , да ещё один номинальный ЦЗ .

Пусть пишут , что хотят . Ни один болельщик " Барсы " , если не дурак , не будет сейчас камни кидать в сторону тренера.
Класс есть класс. Критикующие Сетьена, который ставит отличную от прежнего футбол, используя новую схему и сочетание игроков до сих пор никогда в таком виде не игравшие вместе, пусть и против Ибицы, смотрите лучше кёрлинг, футбол не про вас.
Проверь голову у врача.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем