24

Жоржиньо о ничьей с «Арсеналом»: «Такое чувство, будто проиграли»

Полузащитник «Челси» Жоржиньо поделился мыслями о ничьей с «Арсеналом» (2:2).

«У нас такое чувство, будто проиграли матч. Мы держали игру в своих руках, а потом на последней секунде пропустили гол, когда не должны были. Нам нужно двигаться вперед.

Я не думаю, что проблема в уверенности, потому что мы играли хорошо и контролировали игру. Может быть, проблема в концентрации. В таких играх можешь проиграть одномоментно. Мы совершали ошибки. Вот и все.

Большие матчи похожи. Можно в деталях и проиграть матч, и выиграть», – сказал Жоржиньо.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: BBC
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для всех кричавших и продолжающих кричать о якобы "полной отмене и красной карточки, и пеналя одновременно" - кк отменили за НЕГРУБЫЕ и/или НЕУМЫШЛЕННЫЕ нарушения в штрафной, приводившие к лишению возможности забить гол. В примечании правила сказано, что за умышленную игру рукой с целью лишить соперника очевидной возможности забить гол и грязный приём, который предусматривает удаление игрока, положена прямая красная карточка вне зависимости от того, на каком участке поля был совершён фол.
P.S. Не болельщик ни одной, ни второй команды.
Эм, в 1 матче до замены Эмерсона Челси не было на поле, как только Лэмпард сделал замену не стало на поле Арсенала, был 1 момент у пушкарей после этой замены, а это больше тайма. Теперь сегодня, Арсенала по игре не было 90 минут, Челси создавал и создавал весь матч при любом счете, это где тут зеркально? Свое было бы убери подальше, я по фактам сейчас пишу, Арсенал что до удаления ничего не делал, что после, опять же беру исключительно игру, они ее не контролировали, исключительно характер проявили, тут молодцы.
Вам сейчас весьма кстати подходит главная фраза Слуцкого после Евро-2016
Скинь ссылку, где отменили двойное наказание?
ВОт что я нашел
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) опубликовал список изменений в правилах игры в футбол, которые начнут действовать с сезона-2016/17.

Главный пункт — это отмена так называемого тройного наказания, когда за негрубые и неумышленные нарушения в штрафной, приводившие к лишению возможности забить гол, футболисты наказывались удалением и дисквалификацией. Теперь игроки будут получать жёлтые карточки.

Но нарушение правил Луиза было целенаправленное, то есть никак под эти изменения в правилах не подходит.
А у нас такое чувство, как будто выиграли.)))
Аттвеллу спасибо скажите за то, что решил, что директива ФИФА об отмене двойного наказания не существует
Да уж... Так и есть, получается проиграли 1:2 играя против десятерых соперников
Проиграли бы, если не судья и Мусатафа и ваш пудель
Приятно увидеть Арсенал , борющийся до конца . И , наконец, показавший яйца.
Где же был Арсенал до удаления?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем