• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Петраков о «Луче»: «22 января у губернатора будет совещание, где должна решиться судьба клуба»
16

Петраков о «Луче»: «22 января у губернатора будет совещание, где должна решиться судьба клуба»

Главный тренер владивостокского «Луча» Валерий Петраков прокомментировал ситуацию в клубе.

Полтора месяца назад сотрудники «Луча» объявили забастовку из-за трехмесячной задолженности по зарплате. Сообщалось, что приморцы могут не доиграть сезон из-за долгов.

«Одни спонсоры ушли, а другие еще не взяли. Мы подвисли между небом и землей. Во вторник звонил во Владивосток. Мне сказали, что 22 января у губернатора будет совещание, где должна решиться судьба клуба.

С 20 января у меня был назначен сбор в Москве. Он отменен. Из-за долгов у нас закрыто трансферное окно. Люди уходят. Большинство пока ждет. Надеемся на лучшее», — сказал Петраков.

После 25 туров «Луч» занимает в Олимп-ФНЛ 15-е место.

Кто выиграет ЛЧ?50447 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: suwor
Источник: «Матч ТВ»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вообще, если бы у путлера и окаймляющих евонный лик чинуш была фантазия (а для этого нужен интеллект), то они бы дали БЮДЖЕТ Лучу. И вывели его в еврокубки. Вот это был бы номер.
Но пока супчик.
Эххх печально все это как-то 😔
Укор относительно интеллекта в одном приложении с "евонный" – топ)
Губер супчиком накормит.
Кто бы мычал, чАстнейшый клуп России бгг

Ну и когда я пишу я думаю обычно, даже если в порядке бреда. Росгосужос не та лига где провернуть такое уж очень сложно.

Но видимо тут как с привлечением людей на ДВ... Декларируется одно, а получается как всегда (в данном случае с точностью до наоборот)
Это к вопросу о "16 клубов мало для такой страны". Ну вот чо. Если страна на Волге заканчивается... то может.. и ну его? Впрочем, скоро оно так и будет...
Напишут челобитную царю с мольбой о помощи.
Футбол в провинции постепенно умирает. Не проходит года чтобы какой-нибудь клуб не оказался на грани финансового краха и расформирования. А сколько их сгинуло за последние 10 лет? Самые яркие примеры ужасного крушения: почти 9 лет назад Сибирь участвовала в Еврокубках, победила на своем поле именитый ПСВ, правда, в ответном матче красно-белые от Сибири камня на камне не оставили. Из-за долгов команда в прошлом году была расформирована. Тосно выбивал Спартак из Кубка России и даже выиграл в позапрошлом году. Спустя несколько недель команда тоже была расформирована.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в российском футболе я отвечу: решают судьбу очередного клуба" (с) Колосков-Толстых
>Кто бы мычал, чАстнейшый клуп России бгг
А как это связано?
Выход только один- взять все заявки, перемешать и слепым жребием распределить футболистов по командам. Тренеров можно оставить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем