10

Экс-форвард «Краснодара» Гоу стал игроком турецкой «Касымпаши»

Бывший нападающий «Краснодара» Жерар Гоу вернулся в Турцию, где ранее выступал за «Кайсери Эрджиесспор» и «Денизлиспор».

31-летний ивуариец подписал контракт с «Касымпашей» по схеме «1,5+2».

Последним клубом Гоу был «Пекин Баси» из 2-го китайского дивизиона. Ранее он также выступал за «Кайрат».

Статистику игрока можно найти здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Плохо следишь значит. Или ты очень молодой.
Легенда Кайрата. Поиграет с Куарежмой
Комон, спорц, опять дно пробиваешь. Паша (ударение на последний слог) это тюркское слово мужского рода. Так что Экс-форвард «Краснодара» Гоу стал игроком турецкОГО «Касымпаши» и подписал контракт с «КасымпашОЙ» по схеме «1,5+2». Наймите редактора на полставки, а то несолидно как-то.
Куарежма, наоборот, может-таки уйти уже этой зимой. Особенно после увольнения главного тренера и скандала, случившегося в эти выходные, когда RQ7 был замечен в торговом центре во время разгрома команды в Трабзоне.
Вообще его трансфер в Краснодар выглядел странно. Лучший бомбардир первой лиги Турции вместо того чтобы дебютировать в Суперлиге в стране в которой адаптировался едет в неизвестный чемпионат. В Кайрате конечно божил.
Попутешествовал по миру.
За Краснодаром слежу, но даже не помню такого игрока у них в составе...
ему бы в чемпионшип с такой фамилией.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем