• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Барселона» хочет подписать центрфорварда из-за травмы Суареса. Совещание Сетьена и Абидаля было запланировано на сегодня
141

«Барселона» хочет подписать центрфорварда из-за травмы Суареса. Совещание Сетьена и Абидаля было запланировано на сегодня

«Барселона» хочет в оставшиеся дни трансферного окна найти нападающего.

Каталонский клуб рассчитывает найти центрфорварда, несмотря на то, что прошлогодний опыт с арендой Кевина-Принса Боатенга был признан неудачным.

На сегодня у «Барселоны» было запланировано совещание главного тренера команды Кике Сетьена с директорами Эриком Абидалем и Рамоном Планесом.

Текущая ситуация усложняет будущее приобретение Лаутаро Мартинеса у «Интера», на которого нацелилась «Барселона».

Клуб прорабатывает три варианта: купить топ-нападающего сейчас и отложить планы по приобретению Лаутаро, найти топ-нападающего, который согласится на аренду, либо остаться без центрального нападающего фактически до конца сезона.

Источник: As
143 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Навряд ли Абидаль потянет, нужно брать кого-то помоложе.
Кавани берите.
За 30-40 млн Обамеянга купить зимой? Ты серьезно так далек от футбола?
Отличный план купить Кейна, который вылетел с травмой до лета.
Соболев или Комличенко?
Абидаль:

- Итак, Кике, мы внимательно изучили мнения ведущих экспертов в комментариях на sports.ru. Вот наши кандидаты...
Боатенг: "Oh, shit. Here we go again..."
Суарес быстрее восстановится, чем руководство подберет достойный вариант.
"Требуется топ-форвард в аренду на полгода". Ну чесслово...
зная руководство Барсы, то топ-форварды для них это как раз таки Боатенг, Стуани и компания 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем