Пеп Гвардиола: «Пэлас» забил после единственного углового, а у нас было много моментов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча 23-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (2:2).

«Это была тяжелая игра, и нам, увы, не удалось победить.

В перерыве сказал парням продолжать играть в том же духе, что и раньше. Почаще доставлять мяч в штрафную площадь и сдерживать Заа в случае контратак.

Сложно анализировать игру, когда соперник забивает после единственного углового и больше не имеет шансов, а мы имеем множество моментов и, к сожалению, упускаем победу», – сказал Гвардиола.

«Ман Сити» упустил победу над «Кристал Пэлас» (2:2), пропустив в добавленное время

Источник: BBC
149 комментариев
Мне кажется только Манчестер Сити может весь матч доминировать и раз за разом пропускать с единственного углового.
+119
Матч АПЛ, а на ветки одни глоры БЧК. Остановитесь Юве завтра играет.
+21
А может надо взять период за все время? У ливерпуля 18 чемпионств, да и сравнивать чемпионства испании и чемпионства англии не очень корректно, а вот если сравнить турнир где оба клуба играют - лч, то у ливерпуля 6 лч больше чем у барселоны у которой их 5, причем 2 из которых с явными судейскими скандалами типо эвребе или матча с псж...
+19
-5
+14
Гвардиола:Мне нужно еще пять трансферов так мы сможем претендовать на ничью с Норвичем
+26
-14
+12
Лысый шарлатан превращается .... в тыкву!
+21
-10
+11
силу чемпионата испании барса уже показала в прошлом сезоне выиграв его без конкуренции, а встретив реальную конкуренцию в лч, позорно проиграли ливерпулю, что доказало насколько убогий чемпионат испании и котироваться на равне с апл он просто не может.
+5
После матча на Энфилде тебе надо молчать в тряпочку. Такого позора ТОП-клуб не может себе позволять