• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Моуринью о судействе в игре с «Уотфордом»: «Очень плохие решения. Они решили просмотреть момент, где пенальти не было»
49

Моуринью о судействе в игре с «Уотфордом»: «Очень плохие решения. Они решили просмотреть момент, где пенальти не было»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью остался недоволен работой судейской бригады Майкла Оливера в матче АПЛ с «Уотфордом» (0:0).

«Я оставлю решения ВАР на обсуждение экспертам. Гассанига сделал свою работу, это был важный сэйв.

Судьи не обсуждали момент, когда пенальти должен был быть, но решили просмотреть тот, где его явно не было. И это вместе с красными карточками, которые нужно было показать. Очень плохие решения.

Я люблю систему определения гола, уважаю ее», – заявил Моуринью.

«Тоттенхэму» не хватило 10,04 мм до гола на 93-й минуте. Мяч после удара Ламелы не пересек линию

Дини не забил пенальти «Тоттенхэму». Гассанига парировал удар

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: BBC Sport
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Солнце светит
Земля вертится
Луна меняет фазы
Автобусный физрук переводчик ноет о судьях
ВАР ничего не даёт, ибо за ним сидят те же судьи, которые могут быть предвзяты
Как всегда у маура, тут не зашёл, там судьи и вообще игроков ему не купили
Беспонтовые решения. На самом деле, очень плохие решения. Я думал, намного лучше, намного лучше будет это всё. И очень плохие решения! Столько раз в АПЛ ходил — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось.
Снова моуриньо ни в чем не виноват. Не получилось, не фартануло
Читать одни и те же комменты (нытик, неустойка и т.д.) от одноклеточной хейтерни уже смешно и даже скучно, а тем временем шпоры впервые за год не пропустили на выезде. Не всё сразу.
Великий опять в панике, не знает кого обвинить
Но по факту тут он прав. Судейство было убогим. ТТХ ещё в первом тайме должны были получать право на пенальти
Честное слово ,минусов на них не хватает,такие остроумные.Самим им как по кайфу строчить одну и ту же чушь ?
Согласен полностью, скорее всё видят но специально не смотрят ВАР
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем