Дини не забил пенальти «Тоттенхэму». Гассанига парировал удар

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини не реализовал пенальти в матче 23-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (0:0, второй тайм).

Удар 31-летнего англичанина на 70-й минуте в правом углу на средней высоте парировал голкипер лондонцев Пауло Гассанига.

Дини забил 4 гола в 11 матчах Премьер-лиги в этом сезоне.

Источник: Sports.ru
16 комментариев
Гассанига Герой дня для Моуриньо.
+20
0
+20
Гассанига хорош, по тем матчам, которые я видел. С Ливерпулем вообще тащил.
+6
Тотт "ответил " любезностью -- не хватило сантиметра, чтобы мяч пересек линию ворот "Уотфорда" на 92 мин.
+5
-1
+4
В АПЛ одумались применять ВАР для фиксации нарушения со стороны воротчика, когда он берёт пеналь. И это правильно: нельзя взять пеналь, стоя на линии, не сделав дополнительный шажок вперёд.
+3
0
+3
Воротчик герой, а вот Маур - нет. 11 очей по потерянным от зоны ЛЧ - это "многовато будет" :)