208

Переговоры Соболева с ЦСКА приостановлены. Игрок вернулся в «Крылья»

Нападающий Александр Соболев вернулся в расположение «Крыльев Советов».

22-летний форвард вчера вечером вылетел из Москвы в Анталью, чтобы присоединиться к команде.

Ранее самарцы начали сбор без Соболева, который в столице России вел переговоры с ЦСКА.

Сейчас переговоры приостановлены. По многим параметрам стороны договорились, но к итоговому соглашению не пришли, утверждает «Спорт-Экспресс».

На Соболева сохраняется высокий спрос, поэтому его зимний трансфер остается реальным. Вариант естьв Англии. Интерес к игроку проявляет один клуб из Испании, а также ряд российских команд, включая «Динамо».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
216 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть благодарит агентов за требуемые ими 3-5млн €😁
Изза агента, наверняка, сорвалось.
Жадность фраера сгубила)
Сколько можно про вариант в АПЛ писать? Не получит он рабочую визу без матчей за сборную
Комиссия агентам больше, чем стоимость самого футболиста. Потрясающе
Ну что ж играй дальше в Самаре, да жди мифического клуба из Испании и Англии. Большой привет агентам.
Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах... Все что нужно знать о нашем футболе. Цена за работу агента выше стоимости игрока.... Каким дибилом надо быть, чтобы за сырого, пускай и перспективного игрока РФПЛ, брать агентский взнос 3-5 лямов евро..
2.5 миллиона евро за трансфер, 3-5 миллионов агентам. Итого: около 7 миллионов игроку, появившемуся в футболе только с августа по ноябрь, с е##нутыми агентами. Если даже Динамо отказывается от такого, то пускай эти "юристы" сидят с ним в Самаре, либо ищут вариант в Англии.

Ах, да. Эти недоумки сами же и вкинули утку про Англию :))
Он сам должен определиться. Если не может, то науйх он нужен
Знаю я матчасть. Могут дать разрешение в особом порядке в связи с "особым талантом". Это крайне маловероятно, я бы сказал, поэтому и говорю, что не дадут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем