• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-игрок «Реала» Браво может быть причастен к покушению на Ковачевича. У полиции пока нет доказательств
80

Экс-игрок «Реала» Браво может быть причастен к покушению на Ковачевича. У полиции пока нет доказательств

Полиция изучает подробности январского покушения на спортивного директора Федерации футбола Сербии Дарко Ковачевича.

Экс-игрок «Ювентуса» и «Реал Сосьедада» попал под обстрел на парковке, когда выходил из своей машины. Ковачевич уклонился от выстрела, повредив колено во время падения на землю.

К покушению, как сообщает Telegraf.rs, может быть причастен бывший игрок «Реала» Рауль Браво. Ковачевич мог знать детали организации договорных матчей в Испании, в которых был замешан Браво. Оба игрока вместе выступали за «Олимпиакос» в 2007-2009 годах.

У следственных органов Греции пока нет доказательств причастности испанца к покушению, поэтому они не могут подтвердить версию.

Также следователям за 10 дней не удалось найти пулю, есть предположение, что злоумышленник был профессионалом и специально стрелял далеко от цели, чтобы лишь припугнуть Ковачевича. Отмечается, что для нападения использовался автомобиль Smart, который был угнан еще в октябре 2019 года в Салониках. Впоследствии машину сожгли в месте, где отсутствовали камеры наблюдения.

 Cовершено покушение на экс-форварда «Юве» Ковачевича

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Telegraf.rs
80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ковачевич уклонялся от бесчисленного количества пуль,и приговаривал: ну говорила же мама,выбери синее!!
Может быть причастен но нет доказательств..Шикарно!
Дарко двоюродный брат Бориса Бритвы
А пулю не нашли наверно потому, что он ее проглотил и переварил
А где глоры Барселоны-отстутвие логики и мозгов🤭
Какие ваши доказательства?
-кокаинум!
Киано Ривс - известный японский мастер кунг-фу из Канады, знать надо...
Логично что Браво причастен

Ковачевич знал детали договорных матчей в Испании
Они с Браво играли в Греческом Олимпиакосе

Хотя скорее всего настоящий злодей будет Луис Гарсия, забивший гол фантом в ворота Челси
Борис-бритва? Это тот Борис, который Борис-хрен-попадешь?))
Также следствие отрабатывает версию что стрелял Путин,но пока нет доказательств
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем