18

«Ротор» объявил о переходе защитника Ненахова в «Ахмат»

Защитник «Ротора» Максим Ненахов продолжит карьеру в «Ахмате».

Волгоградский клуб подтвердил, что 21-летний игрок принял предложение грозненцев.

«Благодарю «Ротор» за то время, что я провел в клубе! Спасибо всем моим партнерам, тренерскому штабу и руководству! Это был прекрасный этап в моей карьере.

Настало время двигаться дальше. У меня появился шанс проявить себя в Премьер-лиге, и я хочу им воспользоваться. Желаю команде продолжить радовать болельщиков и показывать хорошие результаты! Встретимся в РПЛ!» – заявил Ненахов.

Футболист перешел в «Ротор» летом прошлого года из хабаровского СКА. В 24 матчах первенства Олимп-ФНЛ в текущем сезоне он забил два гола.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Говорящая фамилия
А в чем характер? Порешать на уровне судейства через здание на Красной площади?
Жаль, был отличным молодым защитником. И не понятно, что лучше Максиму на сезон 2020-2021: с Ахматом в ФНЛ или с Ротором в РФПЛ?
Ахмат не может вылететь из РПЛ - это политическое решение
Ненахов перешел к вайнахам)
Молодец, как только перерос динамовский дубль не побоялся ушел в фнл и за 2-3 года пробился в рфпл. Вот так последовательно и надо, если конечно не суперталант как Акинфеев например.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://­­­­­­­­­­­k­­­­­­­­­­­­­i­­­s­­­­­­­­­k­­i­­­­­­­­­­­­­­.­­b­­­­­­­­­­­­­­­­­­e­­­­­­s­­­­­­­­­­­­­­­­­­t­­­­­­
Успехов товарищу, помог клубу!
Будет забавно,если в следующем сезоне команды поменяются лигами.
Свечку держал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем