101

Валерий Карпин: «Федун в курсе абсолютно всего. Он лично визирует каждую сделку»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о работе владельца «Спартака» Леонида Федуна.

– Ответь мне как тренер и бывший генеральный директор «Спартака» – Федун понимает, что его #### (обманывают)? Или он в курсе всего?

– Он в курсе всего. Абсолютно всего. Он подписывает все: каждый бюджет на каждый год, каждую сделку по игроку он лично сам визирует. Так что если кто-то думает, что он чего-то не знает, то он глубоко заблуждается.

– Как человек, который в любом случае неравнодушен к «Спартаку»: как думаешь, там когда-нибудь будет порядок, придет стабильность?

– Если Федун, скажем так, успокоится, найдет правильного и хорошего руководителя, и ему реально отдаст бразды правления, даст такой-то бюджет – и пускай этим бюджетом распоряжается человек, которого он сам поставил. Тогда будет [порядок]. Если это менять постоянно, то не будет, – сказал Карпин в интервью блогеру Евгению Савину.

Сделал предложение, брея подмышку, попросил зарядить тапки на сына, поговорил про Дзюбу: «КраСава» с Карпиным

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «КраСава»
120 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
е*ут - назовете слово или будете вращать барабан? ))))
Карпин - единственный уважаемый ныне медийный спартаковец
Валера давно уже ничего не хочет и от Спартака и от ЛАФа лично. По моему все точки расставлены. Валера Спартак любит, это я говорю без ревности и как болельщик Ростова. И Валера желал и будет делать успехов Спартаку. У него нет камня за пазухой. Но у него есть чувство собственного достоинства.
знать и понимать это нихрена не одно и тоже... дб (с)
Я тя умоляю. Массимыч вскрыл Арнольдыча эталонно. Я просто напомню: Я думал, что купили игрока за 11 млн., а оказалось за 16 (с) Здесь не детский сад
Федун сам успешно пилит на деньгах, которые клубу выделяет Лукойл.
представляю как Леня под микроскопом изучал сделку по Баду))неделями не спал,нервничал,но цорн не отступал,настаивал на сделке))
Если упоротый, хоть в глаза с.ы. Больше всего матчей, как игрок. Больше всего матчей, как тренер. Но в мире альетрнативно одаренных есть какая другая версия.
вот и ответ...
тупо пилят, уж не знаю деньги это лично Федуна или Лукойла - да и похрену... но Спартак как команда при этом абсолютно бессмысленный проект... не зарабатывает, не побеждает, не социальный проект, не городской, не даже игрушка хозяина... хрен пойми во, что превратились...
Леонид Арнольдович - легенда московского Спартака, чивогрехатаить-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем