Защитник «Ростова» Вилюш может перейти в «Урал»
«Урал» хочет подписать защитника «Ростова» Мачея Вилюша, утверждает «Чемпионат».
31-летний поляк может стать игроком уральцев уже 13-14 января.
Вилюш выступает за «Ростов» с июля 2017 года. В начале 2019 года он пропустил несколько месяцев из-за разрыва крестообразных связок.
В нынешнем сезоне он провел лишь два матча за клуб в Кубке России. Его статистику можно изучить здесь.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»
43 комментария
Идёт планомерное очищение состава под новый лимит. Так то все правильно делают. А Вилюшу удачи. Не повезло парню с травмой. Но когда играл всегда старался
Учитывая, что практически не играл, это не потеря, а разгрузка зарплатой ведомости. В любом случае удачи ему, только не в матчах против Ростова.
Что -Что ну то что старался это правда , очень ответственный и серьёзный игрок , не разгильдяй. Просто в сегодняшнем Ростове он не сможет играть и это факт
Удачи где бы то ни было, Мачей! Ростов уже не тянет, это очевидно. p.s. ещё бы за деньги ушел, а не "по обоюдному согласию"
Мацей спасибо брат за все ! Удачи тебе
После травмы, к сожалению, так и не смог набрать физ.кондиций, и "мозгами" футбольную сноровку подрастерял. Увы, увы. Но будем помнить только хорошее. Удачи, Мацей !!!
Знаю, что он очень приятный парень. Желаю ему всего наилучшего.
Про Сигурдссона не знаю , тут что то не понятно с ним , почему то не играл долго , а вот Мацей очень медленный и поэтому в 2 ЦЗ играть не сможет. Ну и лимит так же никто не отменял
Контракт заканчивается. Какие деньги? Разгрузили платёжную ведомость за пол года и то хорошо.
Возможно у него и у Сигурдссона проблема играть в 2 ЦЗ.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



















