«Интер» сыграл вничью с «Аталантой» (1:1) и лидирует с отрывом в одно очко. У «Юве» матч в запасе

В 19-м туре Серии А «Интер» на своем поле сыграл вничью с «Аталантой» (1:1).

Команда Антонио Конте открыла счет на 4-й минуте – отличился Лаутаро Мартинес – но во втором тайме ответный гол забил Робин Госенс.

На 88-й минуте «Аталанта» могла вырвать победу, но вратарь «нерадзурри» Самир Ханданович отразил пенальти в исполнении Луиса Муриэля.

«Интер» сохранил лидерство, набрав в 19 матчах 46 очков, но в воскресенье на первое место может выйти «Ювентус» (45 очков), который в 19-м туре в гостях встретится с «Ромой».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Интер» – «Аталанта».

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
97 комментариев
Что за прикол?! Мартинес рукой хватает за ногу игрока Аталанты и не дает ему добить мяч в пустые ворота, а арбитр угловой ставит🤦🏻‍♂
+183
-21
+162
Не знаю как вы,ребята ,но я был в шоке ,увидев насколько Аталанта возила Интер по Сан-Сиро,весь второй тайм 🤦🏻‍♂ давно такого не видел в выездном матче 🙅🏻‍♂
+67
Вот так вышел на замену, Малиновский сегодня был одним из лучших, если с такой целеустремленностью выходить, то никакая основа не нужна.
+36
-2
+34
Ханданович скала просто, а Аталанта супер, так возить Интер это просто по красоте
+35
-3
+32
Ждём, как к эпизоду с Мартинесом отнесутся итальянские СМИ ))

Например, соверши подобное игрок Ювентуса - даже тут на Спортсе пару статеек вышло бы о наглом судейском произволе ))
+38
-9
+29
кабинетное дрмо с отскоком..картон тащат к чемпионству...чистейший пенальти на толое не поставили
+42
-16
+26
удивительно, как малиновский изменил игру аталанты. появились и динамика, и уверенность, и даже рисковые комбинации. хотя иногда он слишком уж неоправданно рисковал, но: в перекладину попал; до госенса головой продлил, пеналь заработал. при этом, игроком основы до сих пор не является и чаще выходит со скамьи
+27
-1
+26
Представь что было бы если бы игрок Ювентуса так сделал) такой бы ор поднялся ) но картонка такая картонка голы с левых пенальти и с офсайдов для них норма
+43
-21
+22
это принтер...еще и главу ффи нового выбрали,который работал в пирелли и в милане живет...фарсополли возвращается