❤️«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» (1:0). Отрыв от «Лестера» 16 очков, от «Ман Сити» – 17

В 22-м туре Премьер-лиги в субботу «Ливерпуль» в гостях одержал победу над «Тоттенхэмом» (1:0).

Команда Юргена Клоппа продолжает лидировать в АПЛ, опережая «Лестер» на 16 очков («лисы» при этом провели на игру больше) и «Манчестер Сити» – на 17.

61 набранное очко в 21 туре – это исторический рекорд для топ-5 лиг Европы.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
200 комментариев
Набрать 61 очко из 63 в таком чемпионате, просто не понимаю, как такое возможно,ладно чемпионат Шотландии,но тут...
+153
Жозе: «Тагаааанга, все ночи полные огня»
+146
-5
+141
Никак не могу привыкнуть, что смотрю на лучшую команду мира, а не на адреналиновый ливерпуль. После какого-нибудь 5:4 с Норвичем несколько лет назад 6-ой матч на ноль. Фантастическая работа...
+55
-2
+53
Ливерпулю не расслабляться. Только победа!
+24
Неужели дожил до того момента, когда можно смело сказать что Ливерпуль - лучший клуб Мира на данный момент и просто машина. Конечно, не без доли везения, но везёт как вы сами знаете кому. P.S. Болею за клуб с 2004.

+17
Позиции нашего лысого гения под угрозой, нужно чтобы шейх срочно выделил миллиард на трансферы, иначе Ливерпуль не догнать.
+18
-6
+12
Когда там Матип выздоровеет уже? Вот эти экспрессивные действия Гомеса в борьбе за верховые мячи когда просто в перед забрасывают, и он бежит их перехватывать и просто мимо пролетает и создает пространство для атаки, и Хендресон тормозной жидкости выпил перед матчем что ли, в первом тайме несколько раз обокрали со спины, хорошо что это не привоз на ровном месте был.
+12
0
+12
Если Тоттенхэм будет играть как в последние 15 минут он будет в топ4 в следующем сезоне.