«Арсенал» вдесятером сыграл вничью с «Кристал Пэлас» – 1:1

В 22-м туре Премьер-лиги «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1).

«Канониры» заканчивали игру в меньшинстве после удаления Пьера-Эмерика Обамеянга за грубый фол на Максе Майере.

«Арсенал» с 28 очками остался на 10-м месте в АПЛ, «Пэлас» – 9-й с 29 баллами.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Арсенал, конечно, заслужил гол в свои, но почему опять не смотрят ВАР, гол из вне игры забит. Лайтсмены вообще задрали, раньше миллиметровые оффсайды без повторов регистрировали, я всегда удивлялся, как они так, а сейчас, Обама на метр в правильном положении - оффсайд, Майер на полметра в оффсайде - всё правильно играйте дальше. Это уныло и очень часто на результаты матчей влияет.
+10
Оптимальный состав и схема у Арсенала на данный момент. Тирни и Бельерина не хватает только
+8
-3
+5
Зря Торрейру сняли, имхо, после этой замены мяч вообще перестал держаться. А фол Обамеянга - бесспорно красная.
+3
Заа потешный дельфин. Почему ВАР не используют при нырках?
+4
-1
+3
Теперь и АПЛ превратилась в испанские покатушки по полю. Наверное, ВАР всё-таки зло. Не понимаю, что я смотрел 2 часа, но это точно не футбол.
+2
Новость подали словно они весь матч в 10м играли, а 67 минута это начало матча)
+1
Да уж... Обамеянг когда надо, слился... Защитнику красную можно иногда простить, но нападающий, получивший красную априори виноват
+2
-1
+1
Торрейра же вроде травму получил в первом тайме, когда нижним полушарием мозга неудачно приземлился. По NBC комментатор сказал что уругваец на айспэках сидит
+1
0
+1
мяч перестал держаться где-то на 30 минуте. Прессинг не выдерживали, открывались как-то не очень. Было ощущение, что вернулся старый Арсенал.