• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ривалдо о Вальверде: «Его будущее в «Барсе» под угрозой. Нельзя проигрывать так беспечно»
55

Ривалдо о Вальверде: «Его будущее в «Барсе» под угрозой. Нельзя проигрывать так беспечно»

Бывший нападающий «Барселоны» Ривалдо поделился мнением о будущем главного тренера Эрнесто Вальверде после поражения от «Атлетико» в полуфинале Суперкубка Испании (2:3)

«Это поражение не пойдет Вальверде на пользу, как ни крути. Оно напомнило мне прошлые фиаско «Барсы» в Лиге чемпионов.

По-моему, будущее Вальверде под серьезной угрозой в ближайшей перспективе или в конце сезона, потому что «Барселона» не может позволить себе вот так беспечно проигрывать.

«Барселона» не должна выключаться в таких важных матчах. Это обескураживает. Учитывая то, как «Барса» вела игру, она могла создать комфортное преимущество, но нельзя сдавать в обороне, когда у тебя такой серьезный соперник, как Диего Симеоне.

Симеоне всегда активен на бровке, он кричит на своих футболистов, подгоняет их, поэтому они находят дополнительные силы. Возможно, этого сейчас не хватает «Барселоне».

Работа тренера в том числе заключается в том, чтобы по ходу игры замечать, что не получается, и вносить коррективы. Говорить игрокам о проблемах. Если же ты молча на все смотришь со стороны, соперник может поменять игру и удивить тебя», – сказал Ривалдо.

«Атлетико» выбил «Барсу» из Суперкубка в жарком матче: 5 голов, много ВАР, Феликс толкался с Месси и Суаресом

«Барса» доминировала почти весь матч. Но в последние 20 минут вмешался Симеоне (а Вальверде не ответил)

Источник: Sport.es
69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вальверде как раз таки не молча смотрит на происходящее со стороны.

Он сидит на корточках и вносит коррективы, например с установки на игру : «Пасуйте на Месси», он может сказать игрокам «Пасуйте на Месси через Де Йонга»

Такие вещи очень важно замечать.
Что-то слишком много слухов. По ходу всё-таки выгонят муравья зимой. Тьфу тьфу, конечно))
Какое отношение это имеет к нынешней бесхарактерности Барселоны под руководством Вальверде?!
"Симеоне всегда активен на бровке, он кричит на своих футболистов, подгоняет их, поэтому они находят дополнительные силы. Возможно, этого сейчас не хватает «Барселоне»."

наконец ТО ЭТО КТО ТО СКАЗАЛ!
Как же сильно просчитались, что не уволили его летом. Всё было к этому шло, но бухгалтер у руля клуба решил по своему.
удивительное дело, для диванных эксперты-болельщиков (я сам такой) все очевидно прозрачно. достаточно смотреть игру барсы.
у клуба с валверде будущего нет, команда деградирует. тренер не может предложить
что то новое, не может мотивировать, и бессилен перед хроническими недостатками барсы,
мягкотелостью, потерей концентрации, недооценкой противника. даже наоборот,
барса с ним чаще проваливается, чем с другими
а профи руководство барсы то ли под гипнозом,
то ли просто идиоты, и ждут очередного 0:3
в лиге чемпионов.
Какое там будущее, его уже два года там не должно быть. Какие же клоуны управляют Барсой. лучше уж Федун рулил, уже давно выгнал этого физручеллу. За Месси, великий игрок 3 года про**ал впустую из-за физрука.
Пока Бартомеу не посту президента, Вальверде ничего не угрожает
Все отмечают слабую игру Барселоны во главе с Вальверде, но Бартомео упорно ничего не замечает, или делает вид. Может, он засланный???
Главное, чтобы Хави не вернулся именно сейчас. Рано. За Хави будущее, так пусть и придет в будущем. Нужно рубить гниющую голову с плеч - Бартомеу и его политику. Он не должен выиграть следующие выборы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем