32

«Милан» выставил Сусо на трансфер (Tuttosport)

Вингер «Милана» Сусо может покинуть клуб в январе.

«Россонери» разочарованы игрой 26-летнего испанца и выставили его на продажу, сообщает Calciomercato со ссылкой на Tuttosport.

Контракт Сусо с «Миланом» рассчитан до июня 2022 года.

Пять лет назад итальянский клуб купил его у «Ливерпуля» за 1,3 млн евро.

Статистику игрока можно найти здесь.

Отдых на горнолыжных курортах от 15 000₽

 

Опубликовал: Winter Soldier
Источник: Сalciomercato
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ни разу не удивлюсь, если в другой команде с нормальным тренером и руководством, у которых есть представление о развитии и построении игры, он вырастет и станет если не топом, то почти
7+10 при Гаттузо сделал за сезон. Кто же сейчас Милан тренирует.
Возможно, по просьбе самого Сусо, ему нужно валить с этого «проекта»
20 минут второго тайма матча с Сампдорией хватило, чтобы понять, что Сусо достиг своего дна.
Максимально однотипный игрок
У Сусо это первый такой неудачный сезон в Милане, до этого, на протяжении 3-х сезонов, он набирал не менее 15 очков по системе гол+пас. Очень многое зависит от тренера, которого в Милане сейчас нет
Может нарисоваться вариант в Наполи, - При Гаттузо хорошо играл, на правый фланг при 4-3-3 подойдёт, Кальехон в возрасте, нужен сменщик.
наконец то , никогда не верил в него(
Смотрел полностью матч против Сампы. Сусо нулевое дерево без базовых навыков
Да не станет он топом, я даже сейчас не про игровой арсенал игрока.
Вот например почему Роналду является топ игроком, потому что пашет, а Сусо видит, что с физикой плохо, но ему пофигу, с таким подходом топом не становятся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем