60

Гвардиола о Кубке лиги: «МЮ» способен на камбэк. Они прошли «ПСЖ», проиграв дома»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил, что «Манчестер Юнайтед» еще может пройти в финал Кубка лиги.

Во вторник «горожане» нанесли сопернику поражение на его поле, добившись победы со счетом 3:1. Ответная игра пройдет на стадионе «Манчестер Сити» 29 января.

«В прошлой игре с «МЮ» («Ман Сити» уступил со счетом 1:2 в декабре – примечание Sports.ru) нам не хватало контроля в тех ситуациях, когда мы теряли мяч. Сегодня у нас с этим обстояло лучше.

Мы теряли мяч в тех позициях, которые очень опасны [в плане атак «МЮ»]. Нельзя забывать, против какой команды мы играем. Сегодня мы можем быть более чем удовлетворены выездом на «Олд Траффорд» и победой.

Дело не закончено. Впереди еще одна игра. Посмотрим, что случится.

Конечно, «Манчестер Юнайтед» способен на камбэк. В прошлом году они проиграли здесь «ПСЖ», а затем прошли дальше [в Лиге чемпионов]. Они носят футболки, подразумевающие историю и гордость», – сказал Гвардиола.

Отдых на горнолыжных курортах от 15 000₽

 

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Черт, украл у Оле шпаргалки с прессуха. Что теперь будет говорить легенда?
МЮ-английская версия Милана,только богаче на порядок.Скорейшего выздоровления обоим дьяволам.
Пеп какой камбэк?! Мы не камбэкали против ПСЖ, а отскочили тогда на голом фарте который длился у Сульшера пару месяцев после назначения, концовка сезона и и полгода нового сезона уже всё всем показала... Сульшер это обычный физрук тире рыбак, а состав у Манчестер Юнайтед абсолютно средний, с таким набором игроков нельзя претендовать не на что в сезоне, только на кубок Матч ТВ но к сожалению туда мы не заявились
Камбэк? МЮ скорее на камшот способен, причем в роли принимающего
"Они носят футболки, подразумевающие историю и гордость"

АХАХАХХААХАХАХАХ.
Можно сказать, МЮ это английская версия Спартака
Так не бывает. Или крестик снимите или трусы наденьте. Или Солскьяер физрук или состав средний? Сульшер этим составом единственный, кто не проиграл в 2019 году Ливерпулю Клоппа, побил Сити, Челси, Тоттенхэм.
Так если состав средний, то выходит что кто бы не пришел будет такие же результаты?) Ну за исключением пары топ тренеров возможно)
Я просто к тому,что нет пока особого смысла гнать Оле. Он свой, работает за идею по большей части. А там, как разгребет всё, возможно и условного Аллегри можно будет позвать. Ну или сам Оле начнет справляться,чему только рады все будут
Пеп знатно троллит красную машину
Печаль, но МЮ сейчас никакущий. В обороне проходной двор, в атаке один хромающий Рэшфорд. Не верю, что увольнение Оле что-то решит - состав днищенский
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем