Уокер о дерби с «МЮ»: «Первый тайм был великолепным. Потом надо было беречь ноги»

Защитник «Манчестер Сити» Кайл Уокер описал свои впечатления от победы над «Манчестер Юнайтед» (3:1) в первом матче 1/2 финала Кубка лиги.

«Я видел пространство. Если я вижу зону, то атакую через нее.

Первый тайм получился великолепным. После перерыва соперник изменил систему игры.

Мы добились результата, который был нужен. Теперь предстоит игра на «Этихаде».

Мы понимали, что соперник выйдет с иным настроем [после перерыва]. Надо было контролировать игру настолько, насколько это возможно, и максимально беречь свои ноги», – сказал англичанин в интервью Sky Sports.