Ибрагимович дебютировал за «Милан». Он нанес один удар за 35 минут на поле

Нападающий Златан Ибрагимович вернулся в Серию А.

Швед дебютировал в составе «Милана» после своего возвращения в клуб, за который он уже выступал в 2010-12 годах. Златан вышел на замену в матче с «Сампдорией» (0:0) на 55-й минуте. Форвард за 35 минут нанес один удар по воротам, выиграл четыре верховых единоборства и 16 раз коснулся мяча.

Ибрагимович сыграл в Серии А впервые с 13 мая 2012 года.

Источник: Sports.ru
98 комментариев
...3 раза шмыгнул носом, 2 раза грозно зыркнул на судью и 6 раз дернул косой в сторону своих ворот
+245
-15
+230
Если б не бестолковый Леау со своей кочерыжкой, то Златан момент бы как раз и зарешал. И вообще в любом действии Златана был виден класс и мысль.
+167
-4
+163
Ибрагимович появился хоть в атаке удары пошли, до этого был стерильный перекат 60 минут, 70 процентов владения ради владения.
Ибра и скидки делал офигенные и мысли сразу добавил, вообще 38 летний игрок показал, какие же сейчас игроки у Милана донные, Леао в небеса мяч посылать умеет только, Сусо правую ногу папа Карло делал, пас за лицевую в касание шедевральный был, до этого навес с правой тоже на загляденье вышел)))
+91
-1
+90
Когда вышел Ибрагимович, сразу стал виден класс его партнеров по команде. я только ради этого матч и включил. Надеюсь, смотря на такой пример, хоть кто-то из текущего состава возьмется за ум и свои ноги)
+22
Милан сейчас настолько слаб, что 38 летний футболист ехавший с ярмарки его усиляет. Даже сборная свободных агентов времён Гала с Берлой была интересней. Там были личности, а тут амёбы для которых форма Милана ничего не значит.
+6
Полностью согласен. Голевой пас то был однозначно. И игра сразу изменилась - появились опасные моменты. Партнёры конечно... Милану нужна середина с передачей.
+6
0
+6
Сусо это сущий ад. Леау пару раз не плохо ускорился. В технике конечно прибавлять надо. Но Сусо...
+5
0
+5
Сколько можно волноваться? Он что подросток?:)
+4
0
+4
Очередная шедевральная игра от Сусо и Хакана. Здесь даже Месси в тандеме с Рональдо не помогут!
+5
-1
+4
Он понимал, что аплодисменты Ибры в его адрес после не удачных передач, обернутся пощёчинами в раздевалке 😂
+3
0
+3
У турка одна и та же проблема на протяжении вот уже 3 сезонов, последняя треть поля. Дойдя до пределов штрафной площади ворот соперника у него напрочь пропадает мысль, пас, удар.
+3
0
+3
Тогда для Милана и третье место считалось провалом) Времена меняются)
+3
0
+3
Давайте определимся, его покупали в раздевалку для поднятия духа (как тут многие писали), или на поле? ХЗ, вроде не плохо смотрелся для первой игры. Хотя я по прежнему скептически отношусь к этой замуте с его приглашением.
+3
-1
+2
Ибра после шедеврального паса от Сусо саркастично поаплодировал))
+3
-1
+2
Так после годного паса саркастично не аплодируют))
+2
0
+2
Тут согласен, вроде не последних мешков приглашаем, но, сука, они играют, такое ощущение, как в чемпионате двора, я уже не знаю на что грешить. Тренер, руководство, игроки?