«Бавария» отправила «Реалу» запрос по Хакими. Он играет в «Боруссии» на правах аренды
«Бавария» отправила руководству «Реала» запрос о будущем защитника Ашрафа Хакими, который выступает в дортмундской «Боруссии» на правах аренды.
По информации Marca, мюнхенский клуб привлекло умение Хакими играть на обоих флангах обороны, а также в центре поля. Аренда защитника в «Боруссии» заканчивается 30 июня этого года. Перед заключением арендного соглашения Хакими продлил контракт с «Реалом» до лета 2022 года.
Сообщается, что ни игрок, ни мадридский клуб еще не приняли окончательного решения о том, что будут делать после окончания аренды в Дортмунде. Родная позиция Хакими – правый фланг обороны, а там уже долгое время играет Дани Карвахаль. Кроме того, в составе «Реала» есть еще и Альваро Одриосола.
На решение «Реала» также может повлиять мысль о том, что в Ла Лиге Хакими будет чувствовать себя не так уверенно, как в Бундеслиге.
Хакими перешел в «Боруссию» летом 2018 года. Стороны заключили соглашение об аренде на два года без права выкупа игрока.
В этом сезоне 21-летний защитник сыграл за «Боруссию» в 17 матчах чемпионата Германии, забил 2 гола и отдал 6 результативных передач.
Тоже касается и МЮ .
И нафига им еще Хакими?
Д
И
Т
Е
Н
А
.
.
.
Ашрафа продай им🤦🏻♂🤣🤣🤣🤣🤣
Левандовски соблазнили, Хуммельса тоже.
Я уж молчу про то, что вы Гётце "купили", и в финале Лиги Чемпионов против вас он не играл, с понтом у него травма. А так бы не известно, сколько бы вы победы в Лиги Чемпионов ждали.
Дискуссия бессмысленна, так как вы не объективны.
А Павел видимо в FIFA переиграл. Готов всех скупить. Только и умеет ихидно троллить всех.
Ничего, земля круглая, и с годами будите вы на месте Дортмунда. Вот тогда и посмеемся.
Большой вопрос останутся ли в Реале Марсело с Бейлом в следующем сезоне, так что если Хакими вернут всё будет в его руках.
ЗЫ. Понятно, что с женщиной, ведь ответа по существу нет и не будет только личные нападки. Извините, если обидел