99

Моуринью не побеждает с «Тоттенхэмом» 3 матча подряд

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Мидлсбро» (1:1) в матче 3-го раунда Кубка Англии.

Теперь клубам предстоит переигровка на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Команда Жозе Моуринью не может победить три матча подряд: до этого «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Норвичем» (2:2) и уступил «Саутгемптону» (0:1) в АПЛ.

После 21-го тура АПЛ «Тоттенхэм» идет шестым, набрав 30 очков.

Моуринью никогда не изменится: подглядел в блокнот тренера «Саутгемптона», после матча назвал его идиотом

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Его брали не для побед.
Ждём, когда пальцем в глаз ткнет кому-нибудь.
Веселуха же
Не сомневался, что так и будет. Третье рабочее место подряд сплошной цирк, а Маур клоун. Руководство Ттх ещё большие клоуны, убрали отличного тренера и поставили сбитого.
Петушки вчера смеялись над МЮ ) получите )
Это последний клуб. Уже перед Тотенхэмом инерция его былой славы почти сошла на нет, а после уже ничего не останется.
раньше переводчик держался по 2,5 сезона, а тут видать сразу неустойка нужна.
Маур - отработанный материал, как бы это ни было печально. Если его даже Лэмпард уделывает в одну калитку, который тренирует 2ой год.
Сейчас он в основном только ноет или творит всякую дичь, как в матче со святыми.Мне кажется,ему пора проверить голову
Тоттенхэм играл в финале лч, без трансферов около 2 лет. Играл в привлекательный футбол. Тренер раскрывал сильные качества футболистов. При Почеттино каждый футболист значительно прибавлял,и боролся хоть может не за чемпионство, но за 2-3 места в самой сильной лиге мира, а сейчас будут бороться за лигу Европы с тренером клоуном который никогда не умел раскрывать таланты и ставить комбинационный футбол. И за это они ему еще платят больше,чем Почеттино в 3 раза.Развод века!
как этому сбитому клоуну раз за разом доверяют тренировать кого то выше 14 места в таблице, необъяснимо
Правильнее было бы так: "Тоттенхэм" не побеждает с Моуринью 3 матча подряд
когда он пришел в мю, я неодумевал. когда мы взяли ле, я охеревал (что мы делаем в ле - спасибо вудворт). когда он ушел из мю (с дикой неустойкой), я офигевал, и думал, какой же дебил его подпишет дальше. ТВОЮ МАТЬ, ЛЕВИ, так и тебя развели на бабло, стареешь процентщик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем