Тренер «Порт Вейла»: «Гвардиола налил мне бокал красного вина в офисе. Мы приятно поболтали»

Главный тренер «Порт Вейла» Джон Эски прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:4) в Кубке Англии.

«Игроки «Порт Вейла» молодцы. Я горжусь тем, что они продержались так долго. Перед перерывом хотелось ущипнуть себя, когда счет был 1:1. Знали, что будет тяжело. Я уверен, что болельщики гордятся командой.

Наши болельщики никогда не останавливались на протяжении всего матча. Я так горжусь и, видя, как много людей из Сток-он-Трента пришло на стадион, чтобы поболеть за нас, просто не мог просить большего.

Я только что был в офисе Пепа Гвардиолы, и он налил мне бокал красного вина. Мы говорили о футболе, было приятно поболтать», – сказал Эски.