«Барселона» хочет купить 1-2 форвардов и защитника на подмену Пике летом
«Барселона» может подписать нескольких игроков в летнее трансферное окно, сообщает As.
Приоритетные задачи клуба из Каталонии – поиск замены защитнику Жерару Пике и покупка 1-2 нападающих.
В «Барсе» верят, что Пике сможет играть еще несколько лет, но хотят подготовить замену заранее, чтобы новый игрок успел адаптироваться.
Также желание клуба обусловлено неуверенностью в защитнике Жан-Клере Тодибо, а также травматичностью Самюэля Умтити.
В качестве возможных вариантов «Барселона» рассматривает Маттейса де Лигта из «Ювентуса», Андреаса Кристенсена из «Челси», Николу Миленковича из «Фиорентины» и Диего Карлоса из «Севильи».
В группу атаки «Барса» может приобрести форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса и полузащитника загребского «Динамо» Дани Ольмо.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As
79 комментариев
Как же затр*хали плюсодрочеры, которые в каждой новости пишут об отставке муравья
Еще не известно , кто будет главным тренером в следущем сезоне , но зато журналисты уже в курсе покупак Барселоны . Не доверяют Тодибо , ну не знаю , против Интера сыграл отлично.
причем здесь Вальверде, если новость про трансферы? будет тренером Вальверде или Куман/Хави/ТенХааг/Жардим все равно будут какието трансферы, предположения о которых здесь и выдвигаются и рассматриваются. не про тренера заметь - про трансферы
У самого плюсодрочерский коммент
Что? Неуверенность в Тодибо? А что если для уверенности давать ему больше игрового времени? Да не, бред какой-то, лучше потратить 50 миллионов на ещё непонятно кого
Кулибали скорее всего летом покинет Наполи, продать Умтити и его купить, будет в самый раз.
Хотят что бы Месси чувствовал себя как в сборной - десяток топ форвардов и никаких защитников и полузащитников
Роналду купите)
1-2 форвардов, 5-6 полузащитников и 0-0 тренеров
У Барселоны составов на три одновременные топовые матчи, а они подкупить ещё кого то хотят. Вообще крыша поехала у Вальверде. Хочется сказать - «плохому танцору мешают яйца», но Барселона купила столько этих яиц, что куда ни удар будет в пах обязательно.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем























