28

Жозе о конфликте со штабом «Саутгемптона»: «Причина была, но я вам не расскажу»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал желтую карточку, которую он получил во время игры с «Саутгемптоном» (0:1) в 21-м туре Премьер-лиги.

«Я грубо себя повел с одним человеком на скамейке. Я чувствовал, что заслужил это. Конечно, повод для этого был.

Я не расскажу вам, но по определенной причине моя реакция была такой. Четвертый судья [Кит Страуд] решил предъявить мне желтую карточку. Я принимаю это», – описал ситуацию португалец.

По ходу матча Моуринью стал подглядывать в блокнот, который находился в руках у кого-то из штаба «Саутгемптона». Впоследствии Жозе так пояснил свои действия: «Я был груб, но я был груб с идиотом».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что у вас докУментов нет
Если честно Моуринью в эпизоде с жёлтой выглядел как обосранный. Такое впечатление, что он хочет вывозить за счёт хайпа и пиара вокруг себя, а как тренер по факту он исчерпал свои идеи и щас выглядет не оч.
Мауродрочеры минусует тебя
Мауринью опять показывает свою хамскую сущность, которую журналисты зачем-то пиарят как "желание отвести критику футболистов на себя"
На самом деле он вполне может намеренно отводить удар с игроков, которые играли настолько убого, что смотреть было больно.
Моуринью это Джокер тренерского цеха )
Они не дали мне посмотреть их блокнот, вот причина
А мне ,какой бы физрук не был у Анониров всегда хочется чтобы вас унижали
клоун даже без костюма
Все именно так, Дружище.
Но быдлу он симпатичен.
Главные новости
Последние новости