Фрэнк Лэмпард: «Брайтон» забил чудо-гол, и нам еще повезло не проиграть этот матч»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард передал эмоции после матча 21-го тура Премьер-лиги с «Брайтоном» (1:1).

«Я разочарован по ряду причин. В первом тайме нужно было выигрывать матч, но мы не были в достаточной мере безжалостны по отношению к сопернику.

Мы забили гол, завладели мячом, но не убили интригу. Мы позволили «Брайтону» остаться в игре.

В итоге случился чудо-гол (иранец Алиреза Джаханбахш сравнял счет ударом через себя на 84-й минуте – прим. Sports.ru), и нам еще повезло не проиграть этот матч.

В конце встречи тактика обеих команд была схожей, но соперник выглядел лучше. Нужно принять это и не падать духом.

Беспокоит отсутствие стабильности. Нужно обратить на это внимание. Надо разобрать эту игру. Мы набрали очко, но я недоволен выступлением», – сказал тренер в эфире BT Sport.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.