• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роналду и Месси – на 3-м и 4-м местах в списке спортсменов десятилетия от Sky, Серена – лидер рейтинга
300

Роналду и Месси – на 3-м и 4-м местах в списке спортсменов десятилетия от Sky, Серена – лидер рейтинга

Sky Sports представил рейтинг лучших спортсменов десятилетия.

Пятое место занял непобежденный боксер Флойд Мэйвезер. 

На четвертой строчке расположился нападающий «Барселоны» Лионель Месси. За десять лет он пять раз выигрывал «Золотой мяч», забил 521 гол и отдал 191 голевую передачу.

Третьим стал нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, завоевавший четыре «Золотых мяча» за десять лет. С 2012 по 2018 годы он был лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.

Второе место занял пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Лидером списка стала теннисистка Серена Уильямс.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports
300 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Черная допингистка «яжемать» и водитель самого читерского самовоза в истории Ф-1 выше чем два футболиста подмявших под себя футбол и переписавших все рекорды результативности европейского футбола бгг
Серена? А почему не Яя Туре?
ПОЗОР. Вот вам и политкорректность. Серена - 10% спортивного таланта Месси и Роналду
Давно не видел такого позорного рейтинга
Месси и Роналду вывели уровень соперничества и свою статистику за пределы стратосферы, пол них снимут не один фильм, а на первом месте мамба, которая колит себе в мышцы мед...слов нет
В печь этот позор
Если бы Роналду сделал каминг-аут, мог бы побороться... А так шансов не было
Повторюсь
1. Мужикоподобная баба
2. Темнокожий веган.
3-4. "Какие то" футболисты
Очень объективная и самое главное - "разнообразная" оценка от Sky Sports .
Серена лучшИЙ спортсмен десятилетия
Серена: я в списке с мужиками? Это сексизм и расизм!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем