Абрахам о 2:1 с «Арсеналом»: «Отдаю должное Жоржиньо – его выход изменил игру»

Форвард «Челси» Тэмми Абрахам подвел итоги матча 20-го тура АПЛ с «Арсеналом» (2:1), в котором он забил победный гол.

О выходе Жоржиньо на 34-й минуте

«Хочу отдать должное ребятам, в частности – Жоржиньо. Первые полчаса прошли под диктовку «Арсенала»: он контролировал мяч и разрывал нас в полузащите.

Затем на поле выходит Жоржиньо – и это уже совсем другая игра. Его выход воодушевил всю команду, и во втором тайме мы сыграли лучше».

О первом голе в ворота клуба из «большой шестерки» АПЛ

«Приятное ощущение. Я знал, что это лишь дело времени, и рад, что забил сегодня», – сказал Абрахам.

+53
удивительно: проиграл арсенал а полыхнуло у сектантов бчк и миньонов пепки) круговая порука?
+18
Торрейре он сразу показал, что наказал по совокупности фолов, а не за задержку.
И если в таком стиле судить - надо было ставить пенку и выгонять того же Гендузи, когда он также цепанул Абарахама в штрафной перед этим.
+15
И в первом тайме за такое не удалил Гендузи, так что все норм.
+7
-1
+6
Понимаю тютяноглоры ноют,но почему разнылись глоры католонского мусорного ведра?))
+11
-5
+6
Этот "физручелло" отимел вас по полной))
+6
-1
+5
Челси снова провел слабый матч, в первом тайме вполне могли пропускать больше, если бы не малыш Нголо. Во втором тайме опасных моментов не было от слова совсем, но помог Лено. После гола Челси не стал повторять ошибку Арсенала и забил второй гол при первой возможности. Удручает, что при тотальном владении остроты не создается никакой, это при том, что оборона Арсенала явно не самая надежная в АПЛ. Что касается Арсенала, то играть дома с мыслью забить 1 и отсидеться остаток матча - тоже не лучшая идея, за что и поплатились.