Видео
36

Суарес сыграл на воротах в прощальном матче Форлана

Бывший нападающий «Атлетико», «Манчестер Юнайтед» и сборной Уругвая Диего Форлан провел прощальный матч.

В августе уругваец объявил о завершении карьеры, а уже в декабре возглавил «Пеньяроль». Прощальный матч Форлана состоялся в Уругвае. Команда, собранная из уругвайцев, противостояла друзьям Форлана из разных стран.

В матче приняли участие форвард «Барселоны» Луис Суарес, нападающий «Жироны» Кристиан Стуани, аргентинцы Хуан Себастьян Верон и Хуан Роман Рикельме и другие известные футболисты. Суарес отыграл тайм в качестве полевого игрока, а затем занял место в воротах. Матч завершился со счетом 6:6.

Заглушка
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Daily Mail
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как в старые добрые в 2010-х
Все помнят ту игру рукой против Ганы. По старой памяти поставили))
А почему гьяна не пригласили?
Талантливый человек , талантлив во всём. Суаресу одинаково , что голы красивые забивать ,что сэйвы
исторические делать.))
Ту игру против Ганы мы смотрели дома у одного из нас в составе 12 пацанов. Нам было в районе 16-17 лет. Когда Гьян не забил тот пенальти, это был ор выше гор, вспоминаю с ностальгией )
То есть реброва ставят на ворота, что бы целоваться не лез ко всем?
Осталось Тер Стегену должок в виде ассиста вернуть!!
Посоны, вы не поняли. Ему бегать влом.
Форлан - последний еврозабивала до Месси и Роналду....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем