38

Мойес и Пулис – в шорт-листе «Вест Хэма» на замену Пеллегрини

«Вест Хэм» ищет замену Мануэлю Пеллегрини, который сегодня был уволен с поста главного тренера команды.

По информации The Telegraph, в шорт-листе руководства «молотобойцев» находятся Дэвид Мойес и Тони Пулис. 

Сообщается, что клуб хочет назначить нового тренера до матча 21-го тура АПЛ с «Борнмутом», который состоится 1 января.

Шотландский специалист уже руководил «Вест Хэмом» в сезоне-17/18 и с тех пор находится без команды. Последним клубом Пулиса был «Мидлсбро», который валлийский тренер покинул по окончанию сезона-18/19. 

Пеллегрини уволен из «Вест Хэма»

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: The Telegraph
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотели поиграть в комбинационный футбол и под это дело купили игроков мультиков на 150-200. Не прокатила идея. Теперь будут играть старый добрый британский бей-беги в исполнении мэтров этого дела. И если Мойес это еще лайтовый вариант, то Пулис это самый-самый британский олдскул.
Однозначно нужно переманивать вальверде из барселоны
Большой Сэм вытащит лузеров с перспективным для ЛЕ составом
Где, Стив, мать его, Макларен?!))
Бессмысленный круговорот Пьюлисов и Моесов в АПЛ))
Сток Сити в первую очередь он тренировал и в ЛЕ их выводил
Круговорот британских физруков . Так и вылететь можно
Он в Китае бабки рубит
Пулис это этакий британский Бердыев. С гарантией что не вылетят, но смотреть их игру будет невозможно.
Биг Сэм выведет Вест Хем в еврокубки, летом его уволят и пригласят зарубежного именитого специалиста ( под еврокубки ) , сезон он провалит, как и еврокубки , и снова : «Биг Сэм спешит на помощь»)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем