42

Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» пока не может играть, как «Ман Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер после победы над «Ньюкаслом» (4:1) рассказал, к какому стилю игры стремится команда.

«Думаю, было четко продемонстрировано, какой командой мы являемся. Болельщики знают, чего от нас ждать, знают, когда мы в своей лучшей форме.

Думаю, мы показали ее в матче с «Ньюкаслом». Даже при счете 0:1 мы не опустили руки. Мы должны делать так, чтобы против нас было тяжело играть.

На данный момент мы не можем играть так, как «Манчестер Сити». Только «Сити» может играть так.

Мы должны играть с большей энергией, драйвом, настойчивостью и самоотверженностью в каждом отдельном матче. Сейчас мы должны играть именно так», – сказал Сульшер.

Источник: Manchester Evening News
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Матч с сороками ничего не показал, игроки Ньюкасла сами себе всё привезли.....Я сам фанат МЮ, но вчера вроде и победа с хорошим счётом, а особой радости нет.....дальше будем посмотреть!
Юнайтед в этом сезоне все показал. И сильную игру с топами, и разнос середняков, и вялую игру против посредственных команд. Осталось добавить стабильности и несколько исполнителей, это будет топ-клуб как раньше
Тотенхем уже не топ-клуб?
Они ставят автобус и забивают случайные голы. Поменяй Лингарда и Перейру на Давида Сильву и Бернардо, была бы совсем другая игра. Хотя МЮ вроде на 3 или 2 месте по xG.
Тоже самое. Не вижу поставленной игры, хотя год прошел.
Ливер оторвался на парсек, а Сульшер про мс.
Не про МЮ времен Фергюсона, а про пепкин набор звёзд
Пора под зад коленом в чувство приводить
Нападение Сити - Агуеро, Стерлинг, Марез, Бернардо, Жесус. Полузащита Сити - Де Брюйне, Сильва, Гюндоган, Фернандиньо, Родри. А теперь посмотрите на МЮ.
Ну на Борнмуты и прочие Бернли и настраиваются все по другому. По крайней мере автобусы против них никто не выстраивает и ничего взламывать им не приходится. Тут не канает простое сравнение по очкам, везде свои нюансы.
Кдб и Сильва вместо Перейра и Джесси и МЮ сможет. Как играть если у тебя игроков нет такого уровня. Тилеманса надо было брать хоть за 50 млн... Вот сейчас Эриксен нужен
А кто тебе поставит топовую игру с Лингардом и Перейрой ??? Ливерпуль и МС обновляли трансферние рекорды каждое ТО. Надо подождать пару тройку норм игроков и потом спрашивать))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем