Андрей Пятов: «Считаю, во втором тайме мы абсолютно переиграли «Динамо»

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов после матча Суперкубка Украины против киевского «Динамо» (1:3) принес извинения болельщикам донецкой команды, подчеркнув, что «горняки» были настроены только на победу.

«Конечно, мы настраивались на победу. Во втором тайме, считаю, абсолютно переиграли «Динамо», они сели на свою половину. Но у нас не получилось забить, и к тому же мы пропустили контратаку…

- Финал Кубка и игра за Суперкубок отличались?

- Матчи разные, двух одинаковых не бывает. Это футбол, и здесь случается всякое. Выигрывает тот, кто забивает. Стыдно перед болельщиками: их сегодня было очень много, они хорошо поддерживали нас, но от своего имени я хочу принести им извинения. Будем стараться исправить свои ошибки, думаю, что наши поклонники это понимают.

Очень приятно, что после матча, когда мы подошли к ним, они нас поддержали и поаплодировали. Думаю, что в дальнейшем наши отношения с фанатами будут только крепнуть», – цитирует Пятова официальный сайт «Шахтера».