Моуринью о 0:2 с «Челси»: «После удаления стало очень сложно. В голах можем винить лишь себя»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал исход матча с «Челси» (0:2) в 18-м туре АПЛ.

Об игре

«Думаю, в первом тайме они были лучше. Мы можем винить лишь себя в обоих голах. В первом случае был розыгрыш углового, во втором – пенальти.

Второй тайм был намного лучше, а потом [после удаления] у нас стало на одного игрока меньше, это очень сложно.

Несмотря на это, мы отреагировали, продемонстрировали гордость, пытались забить и изменить игру, но это было невозможно».

О расизме в адрес Рюдигера

«Я ничего не видел. Я видел, как судья следовал протоколу, он подошел ко мне и Лэмпарду и рассказал нам, что происходит.

Протокол был соблюден, и мы – один из клубов. Все клубы заодно в этой ситуации, и, конечно, мы разочарованы», – сказал Моуринью.