33

«Динамо» не договорилось с Яровинским. У него есть предложение от «Рубина»

Олег Яровинский провел встречу с руководством «Динамо» по поводу позиции спортивного директора.

По информации Betting Insider, стороны не пришли к договоренности.

При этом у Яровинского также есть предложение от «Рубина», который уже провел переговоры с Леонидом Слуцким.

Яровинский и Слуцкий работали вместе в «Халле» и «Витессе». Оба клуба Яровинский покинул вместе со Слуцким.

«Рубин» опубликовал кресло-качалку в твиттере. Возможно, это намек на назначение Слуцкого

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Betting Insider
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот пусть и качает в Рубине Ленчику кресло качалку.
По мне так , пусть уж Кураньи будет СД.
А причем здесь Слуцкий , все уже давно знают что Новиков останется в Динамо.
Опять мы всё про...спали? Скоро окно открывается. Ваааще не понятно , что нас ждёт. Надо избавляться от шлака , наигрывать состав и верить в Новикова.
Неоднозначное было мнение о Яровинском , для одних хорош , другие ругали ...Теперь назначат следующую кандидатуру и будем снова обсуждать .А будет или не будет ...., не ясно .
Когда сообщили , что Слуцкий переходит в ЦСКА , стало ясно , что туда перейдёт и Яровинский .Хорош или плох был бы для Динамо Яровинский - не знаю , но то что опять руководители клуба проявили нерасторопность - это ясно .А время для заключения новых селекционных контрактов уже подошло , так можно опоздать везде .
Спасибо за подсказ , машинально написал , видимо , стареть стал
Чую отъезд неликвидных игроков ЦСКА в рубин
В этом Мире нет ничего невозможного, но пока что контракт лежит на столе у Новикова, и по приезду его из Испании он будет подписан.
То что ты написал ВТБ конечно же. спокойно. может осилить - но тогда мы опять точно попадём под финансовый бан, но может быть и нет- в ВТБ есть специальный человек который следит за этим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем