Первый гол Паредеса за «ПСЖ» переписали на Неймара
Первый гол «ПСЖ» в матче с «Сент-Этьеном» (4:0), забитый хавбеком Леандро Паредесом, был переписан на форварда Неймара.
Лига пересмотрела протокол матча после изучения видео, так как после удара аргентинца мяч задел ногу бразильца.
Таким образом, Паредес был лишен своего первого гола за парижский клуб. На счету Неймара теперь 7 голов в Лиге 1.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт Лиги 1
43 комментария
Надо было на Кейна
Ну и зарплату его на Неймара перепишите.
Да уж, ахахаха)))
автогол только если мяч не в створ шёл
Вот если бы золотой мяч на него так же легко переписали 😆😆😆
Неймар легкое касание сделал, но как по мне это скорее автогол так как последним защитник коснулся и мяч изменил траекторию
Бедный парень))
Кто смотрел матч видели, что мяч действительно очень сильно поменял траекторию своего полета после того, как Неймар подставил ногу. Паредеса, конечно, жалко, но все по делу.
Провокационная новость, а по сути верно переправили, там Неймара даже не задело, он ногу подставил и поменял траекторию мяча
Там сложно сказать, летел ли мяч мимо после касания. Если в ворота - то по правилам гол Неймара, несмотря за "старания" защитника.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











