«Реал» спас матч с «Валенсией» благодаря голу Бензема на 95-й минуте – 1:1

«Валенсия» упустила победу в матче с  «Реалом» в 17-м туре Ла Лиги (1:1).

«Лос чес» открыли счет на 78-й минуте, однако уже в добавленное время ответный мяч забил форвард мадридцев Карим Бензема.

«Реал», набрав одно очко, подходит к матчу с «Барселоной», деля с ней лидерство в турнирной таблице (обе команды набрали по 35 очков). Каталонцы выше по дополнительным показателям.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

230 комментариев
Твою ж мать.. Куртуа сделал гол для Бензема.
+211
-3
+208
Куртуа 3 потащил, гол почти забил на 95-й, матч вытащил)
+179
-6
+173
Господа болелы " Реал " Мадрида , вы поставили плюсы ярко выраженному плюсодрочеру этого сайта Николаю Бойко , который ради плюсов напишет , что угодно и где угодно .

Только вдумайтесь - у этого Бойко в " любимых " и " Реал " Мадрид , и " Атлетико " Мадрид , и Кристиану Роналду , и Леонель Месси , даже Владимир Путин ( но власть он обсерает , так как это приносит плюсики ) .
Запомните этого персонажа.
+166
-14
+152
у Реала все не на своих позициях играют, в нападении связка Рамос-Куртуа интереснее смотрелась бы
+80
-4
+76
Теперь ясно, почему Куртуа не всегда уверенно играет в воротах - он же центрфорвард!
+74
-3
+71
Когда-нибудь Реал научится пользоваться осечками Барсы, но это уже другая история
+65
-3
+62
Больше никогда в жизни не буду обзывать или обвинять Куртуа, просто красава))
+53
-3
+50
Как всегда сложный матч против Валенсии. Удачи Реалу в очень важном матче. И надо бы уже наконец воспользоваться осечкой Барселоны.
+24
А то, что судья ВАР 2 минуты смотрел по поводу карточки-это ничего?) Лишь бы ляпнуть и плюсов срубить)
+17
Короче, классика жанра: Реал не может воспользоваться осечкой Барсы, транжиря при этом моменты.